Собянин отменил одно из ограничений по коронавирусу
МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал на своем сайте улучшающуюся статистику по заражению коронавирусной инфекцией на территории столицы. В связи с этим он решил отменить обязательное ношение перчаток в общественных местах. Сообщение об этом опубликовали на официальном сайте Собянина. При этом отмечается, что ношение масок в общественных местах остается обязательным.
Дополнительно сообщается, что ношение масок в местах скопления людей останется обязательным до тех пор, пока количество новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не достигнет минимальных показателей.Ранее «ФедералПресс» писал про ослабление ограничений по коронавирусу. В Санкт-Петербурге со 2 августа разрешат работу фуд-кортов и
. Читать на fedpress.ru


