
Собянин открыл «Союзмультпарк» на ВДНХ
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл мультимедийный центр «Союзмультпарк» на ВДНХ. Об этом в среду, 24 февраля, сообщает агентство .
«Один из самых удивительных проектов на ВДНХ — парк мультфильмов на бывшем павильоне "Семена", который был отремонтирован, реконструирован», — отметил градоначальник, пообещав также скорое появление музея шоколада, круговой кинопанорамы и большого детского парка аттракционов.
По словам Собянина, со временем ВДНХ станет детским центром развлечений, культуры и отдыха. Мэр Москвы выразил благодарность Министерству культуры России за помощь в реализации проекта.
Кроме того, ранее пресс-служба мэрии столицы о продолжении программы по модернизации кинотеатров сети «Москино». Прошел косметический ремонт в кинотеатре
Читать на moslenta.ru
