
Собянин открыл после реконструкции две детских поликлиники в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл после реконструкции здание филиала № 1 детской городской поликлиники № 129 в районе Нагорном и здание филиала № 1 ДГП № 94 в Северном Тушине.Об этом сообщает «Москва 24».Собянин отметил, что программа реконструкции городских поликлиник продолжается. По словам мэра, специалисты планируют провести работы в 200 поликлиниках — половину работ могут выполнить в текущем году.«В 2023 году большинство из этой программы должно быть реализовано.
Это уже будет касаться половины москвичей. Но и про остальные поликлиники тоже забывать не будем», — сказал Собянин.Ранее НСН передавала, что в комплексное развитие двух участков бывшей промышленной зоны «Медведково» на северо-востоке Москвы инвестируют более 40 млрд рублей.
. Читать на russian.rt.com
