Собянин открыл новый путепровод через МЖД у станции Жаворонки
Это важный объект для многих автомобилистов Москвы и Подмосковья, отметил мэр
В Одинцовском округе Московской области в четверг открылся новый путепровод. Объект осмотрели мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор области Андрей Воробьёв, передает «ТВ Центр».
Двухполосная эстакада находится возле железнодорожной платформы Жаворонки. Её протяженность — более 500 метров. Мост заменил регулируемый переезд, возле которого собирались дорожные заторы. И теперь автомобилисты могут быстро добраться от Можайского до Киевского шоссе, не выезжая при этом на МКАД.
«Объект сравнительно небольшой, но очень важный для многих автомобилистов Москвы и Московской области, так как появляется возможность с комфортом доехать от Можайского до Киевского шоссе и
Читать на tvc.ru
