Собянин оценил ситуацию с коронавирусом в Москве после нерабочих дней
Число госпитализаций снижается
В столице после режима нерабочих дней наблюдается улучшение ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.
«На 15% снизилась выявляемость вновь заболевших и на 4% — количество госпитализаций за неделю», — приводит ТАСС слова Собянина.
Также мэр сообщил, что решения по антиковидным мерам будут приниматься в зависимости от развития ситуации. «Эта неделя для нас, считаю, будет принципиальной, посмотрим, в конце недели какими будут показатели, и уже на основании анализа (будем) принимать решение по дальнейшим мерам», — сказал он.
По словам Собянина, выявляемость ковида в пунктах экспресс-тестирования в столице составляет около 5%.
В России за минувшие сутки выявили более 39
Читать на tvc.ru



