
Собянин оценил работу Рублевской станции водоподготовки в условиях пандемии
Мэр обратился к руководству с просьбой сохранить рабочие места и зарплату сотрудникам
В Москве введен усиленный режим дезинфекции и повышенный контроль безопасности питьевой воды. На столичных станциях водоподготовки ежедневно выполняется 5 тысяч анализов качества. Об этом заявил Сергей Собянин, посещая Рублевскую станцию Мосводоканала. Мэр отметил, что сотрудникам предприятия приходится не только соблюдать требования технологии, но и следить за состоянием своего здоровья и держаться на расстоянии друг от друга.
Теперь, чтобы попасть на этот режимный объект, придется не только показать специальный пропуск, но и пройти дезинфекцию. У сотрудников измеряют температуру, ежедневно тестируют на наличие коронавируса и требуют обязательно
Читать на tvc.ru
