

Собянин оценил потери Москвы от пандемии в 600 млрд рублей
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что Москва из-за борьбы с коронавирусом понесла убытки в 600 млрд рублей. Город недополучил 200–250 млрд рублей доходов за прошлый год. А за полтора года на борьбу с ковидом потратили еще 350 млрд рублей, пишет РБК.
«И мне кажется, что ковид в меньшей степени влияет на экономику, по крайней мере у нас. Для всех нас это главная тема — политическая, социальная, экономическая, какая хотите. Другой режим работы, другая психологическая обстановка, другое отношение ко многим привычным вещам. Вообще мир изменился», — сказал глава столицы.
По его словам, психологически люди делятся на две группы. Одни думают, что власть делает мало и вводит недостаточно ограничений. Другие, наоборот, считает, что правительство
Читать на polit.ru


