
Собянин оценил эффект от строительства новых станций метро
Для миллиона москвичей улучшилась транспортная доступность
Мэр Москвы Сергей Собянин оценил эффект от развития метрополитена в столице. По его словам, около миллиона москвичей получили в шаговой доступности новые станции метро и МЦК.
«Количество граждан, которые пользуются об транспортом тоже увеличивается. Не так давно введена первая очередь линии на Некрасовку, четыре станции открылись. Район был очень тяжелым с точки зрения транспортной доступности. Теперь там совсем другое ощущение жизни», — сказал Собянин в программе «Наш город. Диалог с мэром» на канале «ТВ Центр».
Но это только первая часть, отметил мэр, поскольку идет пересадка на Таганско-Краснопресненскую ветку, которая и так перегружена. Задача московс...
Читать на tvc.ru


