
Собянин: обстановка с коронавирусом в Москве стабильна два месяца
Число бессимптомных пациентов с коронавирусной инфекцией в Москве достигает 60%, заявил мэр столицы Сергей Собянин в ходе заседания президиума координационного совета.
Эпидемиологическая обстановка в Москве стабильна на протяжении последних двух месяцев, рассказал градоначальник. Также медики отмечают позитивные тренды. При этом власти столицы открыли передвижение населения по городу. Сейчас трафик в столице восстановлен на 91%.
Московские власти также стабильно наращивают объемы тестирования. Горожане могут сдать анализ как на выявление заболевания, так и на антитела. Общее число бессимптомных носителей коронавируса составило около 60%, отметил Собянин. Последние данные о сложившейся эпидемиологической обстановке следует отслеживать на
Читать на nation-news.ru