
Собянин не исключил снятие ограничений в Москве после майских праздников
Решение о снятии ограничений по коронавирусу в Москве рассмотрят после майских праздников при условии положительной динамики в части снижения заболеваемости, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-24».
«Заболевания не должны расти, они должны снижаться, а система здравоохранения должна иметь запас прочности, чтобы справиться с этими вызовами. Я надеюсь, что после прошествия праздников мы подведем итоги, посмотрим динамику и примем те решения, которые необходимы... Если мы увидим позитивную динамику, возможности снятия каких-то ограничений, то, конечно, мы это сделаем, но если нет — значит, нет»,— сказал господин Собянин (цитата по «РИА Новости»).
Ранее представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ
Читать на kommersant.ru

