
Собянин напомнил о необходимости носить маски в общественных местах
Использовать маски и перчатки необходимо не только на работе, но и во всех общественных местах. Об этом напомнил мэр Москвы Сергей Собянин 25 сентября.
«Вирус пока не побежден, пандемия еще продолжается. <...> Поэтому сегодня от каждого из нас вновь требуется дисциплина и ответственность. Прошу Вас строго соблюдать масочный и перчаточный режим на транспорте, в магазинах и других общественных местах», — сказал он.
По словам мэра, на ситуацию с распространением коронавируса может повлиять осенне-зимний всплеск простудных заболеваний.
В этой связи Собянин порекомендовал москвичам старшего возраста не посещать людные места, а также временно отказаться от личных контактов с родственниками и друзьями, живущими отдельно.
Работающим пенсионерам
Читать на iz.ru