
Собянин наградил столичных врачей за вклад в борьбу с пандемией COVID-19
Мэр Москвы Сергей Собянин наградил работников медицинских организаций, внесших значительный вклад в работу по организации и обеспечению медицинской помощи пациентам с COVID-19.
"Хотелось бы поблагодарить от москвичей и от себя лично за вашу работу в этот непростой период для города. Врачи, медицина, здравоохранение всегда на первом плане людей, потому что нет ничего дороже, чем их здоровье", – сказал мэр.
Он отметил, что столичным специалистам пришлось в короткие сроки научиться бороться с новой болезнью.
"Особенно сложно было, когда в больницы прибывали сотни карет скорых с тяжелобольными. Еще не было технологий лечения данного заболевания, специальных медикаментов. Пришлось учиться в течение нескольких дней и это было самое страшное,
Читать на m24.ru

