Собянин надеется, что Москва избежит острой ситуации с COVID-19 осенью
Власти столицы пока не ждут повторения ситуации, которая сложилась в июне-июле
Мэр Москвы Сергей Собянин выразил надежду, что столица избежит острой ситуации с ковидом осенью.
«В осенне-зимний период будем смотреть, как ситуация будет развиваться и принимать необходимые меры. Надеюсь, что такой острой ситуации, которую мы проходили в июне-июле, уже не будет», — сказал Собянин в эфире «России-24».
По словам мэра, в настоящий момент больные COVID-19 в тяжелой форме в московских больницах «конечно, есть, но их количество несоизмеримо с тем, что было раньше».
Ранее Собянин заявил, что ситуация с коронавирусной инфекцией в Москве является одной из лучших среди субъектов России. Как отметил мэр, еженедельно в Москве фиксируется падение уровня
Читать на tvc.ru

