

Собянин: Москва переходит ко второму этапу снятия ограничений
С 1 июня москвичи смогут выходить на улицу для прогулок и занятий спортом
Мэр Сергей Собянин объявил о втором этапе снятия ограничений в Москве. 1 июня откроются все непродовольственные магазины, ряд предприятий сферы услуг, а также в тестовом режиме будет введен график прогулок для жителей. Всё это стало возможным благодаря стабилизации ситуации с распространением инфекции.
Как написал мэр на своем персональном сайте, первый этап не привел к ухудшению санитарно-эпидемиологической обстановки, поэтому власти приняли решение и дальше выходить из режима повышенной готовности.
«К работе вернулось более 300 крупных промышленных предприятий. Было возобновлено строительство жилья, детских садов, школ и других городских объектов. Одновременно мы
Читать на tvc.ru
