
Собянин: Московский завод «Рено» выпустил 1,5-миллионный автомобиль
Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор «Renault Россия» Ян Птачек приняли участие в торжественной церемонии схода с конвейера 1,5-миллионного автомобиля на столичном заводе «Рено».«Завод «Renault Россия» можно считать совместным проектом правительства Москвы и компании Renault. Мы заключили соответствующий инвестиционный договор по развитию этой промышленной площадки.
Я думаю, что ни компания, ни правительство точно не пожалели об этом проекте. Он год от года развивается, и сегодняшнее 15-летие - это не просто формальность, какой-то юбилей, это действительно веха развития завода.
И 1,5-миллионный автомобиль - это не те автомобили, с которых вы начинали. Это совершено другая машина, и хорошо, что вы в прошлом году, в этом году и в
. Читать на argumenti.ru


