
Собянин анонсировал запуск тестирования на антитела к коронавирусу для всех москвичей
Любой желающий москвич сможет сдать тесты на антитела к коронавирусу нового типа бесплатно. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
В эфире телеканала "Россия-1" Собянин заявил, что запуск масштабного тестирования планируется на срок через две-три недели. Москвичи смогут записаться на анализы электронным способом, пишет Сейчас столичные власти работают над этой возможностью.
Градоначальник отметил, что тестирование на коронавирус поможет определить тех, у кого есть COVID-19, однако болезнь протекает без симптомов. Также выявят пациентов с легкой и средней степенью тяжести болезни и тех, кто уже переболел.
Сейчас Москва находится на первом месте среди всех регионов России по количеству выявленных случаев COVID-19 — их насчитывается более
Читать на nation-news.ru
