Собственник дома, где сгорели пенсионеры: Там проживала семья
Собственник частного дома в Петербурге, где произошел пожар, в результате которого погибли трое пенсионеров, Светлана рассказала, что заключала договор на проживание семьи. По ее словам, он был заключен с мужчиной примерно 10 месяцев назад.
Она знает, что погибшие – его родители. Светлана отметила, что в пандемию коронавируса отслеживать реальную обстановку в доме было сложно.
Она не знает, сколько человек могло проживать там на самом деле. "У меня договор просто на проживание семьи.
Там проживали его мать и отец, они и погибли. Следственный комитет разбирается", - сказала она.
Ранее сам мужчина также рассказал, что заключал договор об аренде дома с женщиной, а проживал там со своей супругой, родителями и тетей. Известно, что трое
. Читать на ren.tv
