Соболев: разговора в перерыве не было, все подумали, что это несправедливое удаление
Форвард «Спартака» Александр Соболев высказался о результате матча 14-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча закончилась со счётом 1:1. «Наверное, в первом тайме просто пропустили и сказалось удаление, всё поменялось.
Но хорошо, что во втором тайме нашли в себе силы, были одним целом и могли выиграть. К сожалению, только ничья. Разговора в перерыве не было.
Просто все подумали, что это несправедливое удаление. Каждый за каждого, друга за друга мы вышли на второй тайм и бились, потому что другого пути уже не было. Апелляция к арбитру? Я не очень люблю комментировать судейство, но хотелось спросить, почему так незакономерно.
До этого был момент и момент с удалением — примерно одинаковые моменты. Тут удалил, а там нет. Мы просто хотели спросить
. Читать на championat.com