
Соболев рассказал о требованиях главного тренера «Спартака» Абаскаля
Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился мнением о главном тренере команды Гильермо Абаскале. «Мы отлично понимаем идеи главного тренера. Например, по ходу матча очень редко выбиваем мяч или используем длинные передачи.
Гильермо хочет, чтобы мы играли низом, рисковали и обостряли. То же самое происходит и на тренировках. На поле мы ведём себя более раскрепощенно, это его требование.
Мне такой подход нравится. Тем более что выигрываем! Когда приходил Тедеско, многие тоже говорили о его возрасте. Но Доменико оказался очень хорошим тренером.
Сейчас были такие же разговоры, но я сразу сказал: «Какая разница, сколько лет человеку? Хоть 20, хоть 25». Не стоит заострять на этом внимание. У нас отличный тренер и прекрасная атмосфера в команде, все довольны», — приводит слова Соболева пресс-служба «Спартака».
После четырёх туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в активе 10 очков. На певрой строчке — ЦСКА (10). Новость по теме Игнатов рассказал, что изменилось в «Спартаке» при Абаскале
. Читать на championat.com