Собчак высказалась о судьбе Апраксина двора
Ксения Собчак не осталась в стороне от новости о выселении арендаторов из Апраксина двора в Петербурге. Более 20 тыс.
кв. метров помещений освободятся до конца сентября.Журналист Ксения Собчак отреагировала на сообщения о выселении арендаторов из Апраксина двора.«Уходит эпоха», – написала она в своем Telegram-канале в понедельник. В посте Собчак сослалась на публикацию канала «Протестный Петербург», в которой речь идет о круглом столе, состоявшемся 28 июля с участием владельцев, арендаторов помещений Апраксина двора и юристов. Напомним, ФАС не позволила АО «Апраксин двор» подписать новый договор с арендаторами после истечения сроков старого, заявив, что такая аренда противоречит закону о конкуренции.В итоге арендаторам придется съехать до
. Читать на abnews.ru
