Собчак высказалась о скандале с рэпером Soda Luv. «Получил свою порцию хейта»
После поста телеведущей Ксении Собчак про женскую безопасность рэпер Soda Luv (Владислав Терентюк) принес свои извинения и пересмотрел свое отношения к женщинам. Об этом она сообщила в своем telegram-канале.«Это ведь после моего поста Soda Luv получил свою порцию хейта и пересмотрел свои взгляды на женскую безопасность, так получается? Получается так», — написала Собчак в своем telegram-канале.
Она отметила, что приятно, когда, после публикации ее статей, люди приносят извинения.Ранее в апреле на youtube-канале блогера Эльдара Джарахова вышло видео с рэпером «SODA LUV — Главное хип-хоп открытие 2021», которое вызвало резонанс в обществе. В нем он рассказал, что снимает девушек на камеру во время орального секса, чтобы впоследствии
. Читать на ura.news


