Собчак села в гроб ради подведения итогов 2020 года
Телеведущая Ксения Собчак удивила поклонников смелой фотографией. Светская львица села в гроб, чтобы подвести итоги уходящего 2020 года.
Блогер Ксения Собчак разместила смелую фотографию в своем официальном аккаунте в Instagram. На снимке теледива сидит в ярко-красном костюме в середине гроба, сложив руки на колене. Его внутренняя часть отделана белой тканью. За гробом стоят шесть темнокожих мужчин и держатся за его крышку. В описании к снимку Собчак подвела итоги уходящего 2020 года.
"Год выглядел как это фото, но я — улыбаюсь! ...> Как ни странно, много за что я благодарна 2020. Спасибо за время с Платоном, и за зум вместо пробок, спасибо за год интереснейшей журналистики/ Я стала самым цитируемым журналистом 2020 года", — пояснила
Читать на nation-news.ru




