
Собчак пожаловалась на слежку и угрозы после смертельного ДТП в Сочи
Российская телеведущая Ксения Собчак обратилась в Росгвардию с жалобами на ведущуюся за ней слежку. В ведомстве ей рекомендовали написать заявление о происходящем, если, по мнению знаменитости, ей что-то угрожает.
Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак, которая ранее стала участницей смертельного ДТП в Сочи в качестве пассажирки одного из столкнувшихся автомобилей, пожаловалась на слежку Росгвардии. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина. Последний заявил, что со стороны Собчак имело место обращение о том, что за ней будто бы следят некие неизвестные ей лица на автомобиле. Грибакин указал, что знаменитости было предложено действовать в рамках законодательства и
Читать на versia.ru

