Собчак вернулась в Россию после смертельного ДТП
Телеведущая Ксения Собчак, попавшая в смертельное ДТП по дороге в Сочи, вернулась из Парижа в Москву. Российская журналистка прилетела из Парижа в Москву, передает издание "Известия".
Она была замечена в аэропорту Шереметьево. На вопросы представителей СМИ Собчак отвечать не стала.
В четверг, 21 октября, она должна явиться на встречу с сотрудниками ГИБДД по факту аварии со смертельным исходом. Напомним, ДТП с участием известной ведущей произошло 9 октября на трассе между Красной Поляной и Адлером. Mercedes, в салоне которого сидела Собчак, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Volkswagen.
Одна из пассажирок попавшей в ДТП иномарки скончалась. Ранее портал VSE42.Ru сообщал, что водителя знаменитости арестовали из-за
. Читать на news.vse42.ru



