
Собчак попала в больницу: у нее сломан нос
#НОС в ее поддержку. А бывшая участница Дом-2 Виктория Боня, посоветовала ей новое упражнение, пока пострадавшая Собчак лежит в больнице.
«Пусть, пока лежит и целует потолок. Это тоже очень хорошее упражнение», — сказала она в своем инстаграме и продемонстрировала, как следует это делать.
По ее словам, в этот момент главное не морщить лоб и дышать. Эта неприятность не первая для Собчак за последние дни.
Накануне стало известно, что телеведущая лишилась рекламного контракта с компанией Audiиз-за обвинений в расизме, которые прозвучали в ее адрес в немецком издании Business Insider. И ее крабовый бизнес, которая она приобрела за 4 млрд рублей исключили из списка предприятий, которым государство окажет поддержку в эпидемию.
Читать на stolica-s.su

