Собчак ответила на возмущение россиян из-за рекламы «ВкусВилла» с ЛГБТ-парой
Телеведущая и блогерша Ксения Собчак заявила, что возмущение россиян из-за рекламы сети магазинов «ВкусВилл» с участием ЛГБТ-пары связано с влияние телевизионных передач. Свой ответ и комментарий по поводу скандала она опубликовала в Telegram-канале «Кровавая барыня».
По мнению ведущей, «ВкусВилл», как и другие российские компании, совершил ошибку, решив извиниться за рекламу. «Знаете, что надо было сделать в ответ на этот скандал? Ничего», — отметила она.
Собчак подчеркнула, что игнорирование негативных комментариев и отзывов в сети — это «единственный способ выживания в мире ******* [дураков], тупых хейтеров, гомофобов и прочей нечисти». В то же время она уверена, что люди не будут «бойкотировать сырки и черешню из-за лесбиянок».
Телеведущая
Читать на lenta.ru



