

«Нелюбовь меня поит и кормит»: Ксения Собчак поделилась секретом своего успеха
Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что позволяет ей добиваться успеха. В интервью «Собеседнику» она поведала, что вызывает у людей «противоречивые чувства».
«Когда у человека все есть и он в этом во всем себя чувствует счастливым… Вроде и книжки читает, и деньги у него есть, и хорошая работа, и в принципе не урод, и все у него в жизни в порядке — это вызывает у людей зависть», — отметила Собчак, добавив, что все, однако, понимают, что у нее «тоже бывают проблемы и трудности». Ведущая подчеркнула: «эта нелюбовь меня кормит и поит, и дает возможность работать на интереснейших проектах».
Также Собчак отметила, что иногда эпатирует намеренно, но не переступает определенные границы, которые диктует ей ее внутренний нравственный
Читать на rosbalt.ru

