
Собчак осудила бунт в США и вообще все революции
Телеведущая Ксения Собчак высказалась по теме массовых беспорядков в США, начавшихся после гибели темнокожего мужчины при задержании полицией. В соцсети она разместила пост, в котором высказала мнение, что нынешняя ситуация в Штатах уже не имеет общего с народным гневом по конкретной ситуации, а является логичным результатом недовольства неудачливых в социальном и финансовом плане масс.
"Почему жестокое убийство чернокожего, за которое уже посадили в тюрьму полицейского, заканчивается разграблением ... и уничтожением чужой частной собственности?" - пишет Собчак.
Отвечает сама. По ее мнению, "любая революция в итоге про это". Поводы для восстаний всегда разные, но суть всегда сводится к одному - "eat the rich" ("ешь богатых" - часть
Читать на mk.ru



