

Собчак опубликовала видео после нападения в монастыре
Телеведущая Ксения Собчак раскрыла подробности инцидента в монастыре, где на нее и ее съемочную группу совершили нападение. Соответствующее видео она опубликовала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» в субботу, 27 июня.
«Только что избили Сережу. Ударили меня, разбили камеру. Мы вызываем полицию. Вот эти вот люди это сделали», — рассказала Собчак, сняв на камеру лица нападавших, в числе которых, судя по всему, были служители церкви.
Также телеведущая уточнила, что у них украли камеру со всеми материалами. «Вы совсем уже охерели, — кричит на записи Собчак. — Вы как себе позволяете вытаскивать телефоны и камеры?».
О нападении Собчак сообщила ранее 27 июня. Сейчас она вместе со съемочной группой находится в Екатеринбурге, где пройдет
Читать на lenta.ru
