

Собчак бросила вызов Соловьеву после побега с эфира из-за ругани с Кашиным
Журналистка Ксения Собчак заявила, что готова продолжить разговор с телеведущим Владимиром Соловьевым после недавней перепалки, но уже во время своего интернет-шоу "Осторожно, Собчак".
В одной из социальных сетей состоялся онлайн-эфир, на который телеведущий Владимир Соловьев пригласил журналистку Ксению Собчак. Примерно на 51 минуте трансляции к диалогу подключился ведущий Олег Кашин. Между Соловьевым и Кашиным произошла перебранка, во время которой Собчак фактически сбежала с эфира. Соловьев, комментируя данную ситуацию, назвал этот инцидент спланированной заготовкой, благодаря которой телеведущая смогла уйти от ответов на неудобные вопросы, передает информационное издание "".
Телеведущий добавил, что Собчак, покинув эфир, оставила
Читать на politexpert.net

