
Собака 6 дней ждала у входа в больницу больного хозяина: фото и видео
В Турции пес 6 дней ждал около входа в больницу своего хозяина, который был госпитализирован.
Об этом сообщает CNN.
Джемаля Сентурка "скорая" увезла 14 января в больницу Медикал Парк в Трабзоне. В это же время его собака Бончук сбежала из квартиры и последовал за хозяином в больницу.
Так, пес 6 дней ждал Сентурка около входа. Персонал рассказал семье, где он находится. Собаку привезли домой, но она снова сбежала в медучреждению. Их дом находится недалеко от больницы.
"Его собака Бончук последовала за ним до ворот больницы и отказывалась уходить в течение шести дней, пока ее хозяин не был выписан", - рассказали в больнице.
Чтобы утешить пса Джемаль каждый день общался с ним через окно палаты.
Собака завоевала сердца всего
Читать на apostrophe.ua

