
Снятие ограничений: куда уже можно сходить и что еще закрыто
Несмотря на то, угроза распространения COVID-19 все еще реально существует, а Москва и Подмосковье остаются лидерами по числу заразившихся коронавирусом, власти столицы постепенно снижают меры ограничения. Город и его жители возвращается к привычной жизни.
С 9 июня жизнь москвичей и столичных жителей заметно упростилась, когда власти отменили режим самоизоляции и пропуска. Пока еще сохраняется масочный режим в общественных местах, однако по сравнению с тем, что было еще полмесяца назад, это сущие пустяки.
Уже сняты ограничения в каршеринге (что очень заметно по участившимся авариям на дорогах), заработали социальные карты и открылись для посещения кладбища. Также возобновили прием ветеринарные клиники, парикмахерские, салоны красоты.
С 16
Читать на readovka.news
