
Оборот ресторанов и кафе вырос на 60 процентов после снятия ограничений в Москве
В столице среднесуточный оборот ресторанов и кафе вырос почти на 59 процентов после ослабления ограничений, введенных в городе из-за пандемии коронавируса. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.
— После открытия в Москве летних веранд, 16 июня, среднесуточный оборот предприятий общественного питания Москвы по сравнению с предыдущей неделей увеличился на 58,9 процентов, — сказал заммэра.
По его словам, малые и средние предприятия активно восстанавливают свою деятельность после очередного этапа снятия ограничений. К таким компаниям относятся общепит, бытовые и стоматологические услуги, сфера гостеприимства.
Владимир Ефимов отметил, что по сравнению со второй
Читать на vm.ru


