
Мэр Москвы заявил, что сведения об одномоментном снятии ограничений неверны
Сведения об одномоментном снятии ограничений в столице не соответствует действительности. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, данная процедура происходит плавно, власти учитывают изменения эпидемиологической ситуации.
Глава города напомнил, что ограничения снимались постепенно. Так, стройки и промышленные предприятия возобновили работу с 12 мая.
— Это первое большое решение, которые мы приняли по снятию ограничительных мер. На работу тогда вышли сотни тысяч людей. Дальше мы видим, что происходит положительная динамика, уменьшается количество заболеваний, госпитализаций и так далее, и приняли следующее решение об открытии торговли, — отметил Собянин.
Далее, по словам мэра, москвичам разрешили прогулки по
Читать на vm.ru


