Снять наличные без комиссии клиенты Почта Банка смогут в любом банкомате
МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Владельцам пенсионных и зарплатных карт Почта Банка с октября доступна новая услуга. Они смогут снимать наличные в банкоматах любых банков без комиссии. Клиенты Почта Банка получили возможность снимать наличные в любом банкомате без комиссии.
Нововведение касается тех, кто получает на карты банка пенсию или зарплату.Пенсионеры смогут снимать без комиссии до 10 тысяч рублей в месяц. Клиенты с зарплатными картами – до 30 тысяч.
При этом минимальный лимит снятия средств не ограничен.По словам первого заместителя президента – председателя правления Почта Банка Георгия Горшкова, такую функцию ввели для удобства клиентов. Некоторым людям, в том числе старшего возраста, по-прежнему удобнее пользоваться наличкой,
. Читать на fedpress.ru
