Снял шорты перед милицейской машиной. Игорю Банцеру дали полтора года «химии»
Приговор гродненскому рок-музыканту и активисту Игорю Банцеру за хулиганство вынесли в суде Ленинского района Гродно 19 марта. Его осудили на полтора года ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение.На время апелляции он будет отпущен на свободу под подписку о невыезде.Дело рассматривала судья Наталья Козел.
Накануне прокурор Виктор Ничипорук запрашивал для обвиняемого именно такое наказание.По словам гособвинителя, первоначальные данные, что Банцер был пьян во время совершения преступления, не подтвердились в ходе судебного следствия. Он назвал смягчающим обстоятельством то, что обвиняемый воспитывает трех несовершеннолетних детей, отягчающих обстоятельств нет.Сам Банцер заявил, что он не исправится, и попросил суд дать
. Читать на naviny.by