Сноубордистка Надыршина победила в параллельном слаломе в Австрии
Сноубордистка София Надыршина стала первой в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Бад-Гаштайне в Австрии, сообщает 12 января ТАСС.
В большом финале Надыршина победила немку Шайенн Лох.
Третье место заняла другая представительница Германии Селина Йорг — она опередила Жюли Цогг из Швейцарии.
Россиянка Анастасия Курочкина завершила борьбу в четвертьфинале. Наталья Соболева выбыла на стадии 1/8 финала.
Кроме того, россиянин Дмитрий Логинов занял второе место на этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе, уступив в финале Аарону Марчу из Италии.
В заезде за третье место еще один россиянин Игорь Слуев проиграл австрийцу Андреасу Проммеггеру. Андрей Соболев и Дмитрий Сарсембаев выбыли на стадии четвертьфинала, Дмитрий Карлагачев — в
Читать на iz.ru

