Снесший в Сыктывкаре опору ЛЭП водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования
Госавтоинспекция Сыктывкара нашла водителя, который сбил опору ЛЭП в районе дома №10 по ул.Дырносской, оставил машину и пытался скрыться с места ДТП.
Как рассказали "Комиинформу" в ГИБДД Сыктывкара, нарушителем оказался 58-летний мужчина, у которого имелись визуальные признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, в отношении него составлен административный протокол.
Напомним, происшествие случилось 27 сентября в 19:20. Автомобиль Chevrolet Niva наехал на столб линии электропередач, в результате чего опора ЛЭП упала на проезжую часть. Пострадавших нет.
Аварийные службы прибыли на место происшествия и убрали столб с проезжей части.
***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно
Читать на komiinform.ru
