
Снегоход в Верхней Пышме оторвал ногу мужчине, гулявшему с собакой
19 декабря, в 21:00 в Верхней Пышме снегоход оторвал ногу прохожему, 46-летнему мужчине, находившемуся на строящемся участке дороги.
Как сообщили в ГИБДД МО МВД России «Верхнепышминский», инцидент произошел около дома по адресу ул. Машиностроителей, 21 в Верхней Пышме.
Неустановленный водитель допустил наезд на мужчину-пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшего доставили в ЦГБ № 23 Екатеринбурга.
ГИБДД МО МВД России «Верхнепышминский» обращается к возможным очевидцам ДТП с просьбой сообщать имеющуюся информацию по телефону ГИБДД 8 (34368) 32-278 или подойти в ГИБДД по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Осипенко, д. 1, кабинет 2 (инспектор по розыску ГИБДД).
Сообщается, что пострадавший мужчина выгуливал собаку.
Снегоход оторвал мужчине ногу.
Читать на eburg.mk.ru