
СНБО Украины продлил санкции в отношении двух российских банков
Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины на заседании 11 марта принял решение о продлении санкции в отношении двух российских банков еще на 3 года. Об этом рассказал на брифинге секретарь СНБО Алексей Данилов.
«У нас был вопрос о применении санкций... на сегодняшний день у нас было два российских банка, которые попали под санкции в 2019 году. Принято решение продлить этим российским банкам санкции еще на три года», – приводит слова Данилова «24 канал».
20 марта 2019 года сообщалось, что Киев ввел санкции против 294 юридических и 848 физических лиц из РФ. Также Украина продлила санкции относительно шести банков с российским капиталом — Сбербанка, ОАО «ВТБ», АО «Национальный Инвестиционно-Промышленный Банк», Промсвязьбанка, ООО
Читать на iz.ru
