Снайпер ЛНР ликвидировал украинского боевика в Вольном | Новороссия
ВСУ Украины понесли потери на луганском направлении. Об этом сообщает интернет-ресурс «ВистиЛуг».
Ранее сегодня сообщалось, чтоармия ДНР при обстрелах ВСУ за неделю потеряла ранеными и убитыми десять бойцов.
Сегодня также сообщалось, что ВСУ удвоили интенсивность обстрелов ДНР за минувшие сутки.
Напомним, что накануне командование ДНР сообщило об очередных погибших в боях с украинскими войсками.
2 июля один военнослужащий Народной милиции (НМ) ДНР погиб и трое получили ранения в результате боестолкновений с украинскими вооруженными формированиями на линии соприкосновения в Донбассе.
В тот же день пособник украинских карателей Мысягин опубликовал видео уничтожения блиндажа ополченцев Донбасса.
Днем ранее комадование ДНР сообщило о гибели ополченца в бою с ВСУ.
Источник Читать на novorosinform.org