Смородская: оставьте лимит на легионеров в покое! Никто к нам не едет, и угроз никаких нет
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на призывы об ужесточении лимита на легионеров в Российской Премьер-Лиге. По её мнению, этого делать не нужно.
Ранее в СМИ появлялась информация, что правительство недовольно качеством иностранных футболистов в чемпионате России, поэтому может ужесточить лимит на легионеров со следующего сезона. «Мое категоричное мнение: «Не надо ужесточать лимит на легионеров! Оставьте его уже в покое!» Никто к нам не едет, и угроз никаких нет.
Этим людям, что, нечем заняться, что ли? Я вообще их не понимаю. Недавно был введен новый лимит, а эти… Вообще покоя не дают», — приводит слова Ольги Смородской Sport24.
Напомним, сейчас в Российской Премьер-Лиге действует лимит по схеме «13 + 12». Новость по теме Матыцин прокомментировал информацию о возможном ужесточении лимита на легионеров в РПЛ
. Читать на championat.com