Смолянин без постоянного места жительства умер прямо в эфире передачи, транслируемой на YouTube-канале
61-летний смолянин Юрий Витальевич Д. по прозвищу «Дед» умер в среду, 27 января во время YouTube-трансляции. О трагедии написали в телеграм-чате. Авторы сообщения уточнили, что трагедия произошла в доме на улице Ударников в микрорайоне Королевка.
«Дед» был постоянным участником таких стримов, ссылаясь на читателя сообщает smolensk-i.ru.
По словам читателя, смолянин "Деда" (человека без постоянно места жительства в квартиру, где есть спиртное и еда. Там за деньги постоянно над ним издевались, били, унижали, спаивали алкоголем, заставляли справлять нужду в ведро и спать на полу. В результате подобных действий примерно в 20:00 вечера он скончался в прямом эфире. Стрим сразу выключили и удалили.
«Прошу вас помочь и не оставить это ужасное
Читать на mk-smolensk.ru

