
Смоляне все-таки вышли 23 января на площадь Ленина с поводом о Навальном
В Начале третьего часа дня в соцсетях в Смоленской области разместили видео, снятое на площади Ленина в Смоленске.
Несколько десятков человек с лозунгами «Свободу Навальному» отметились на главной площади города.
Представители правоохранительных органов, попавшие в кадр, не проявляли агрессии в адрес смолян. Многие из тех, кто пришли на площадь, были снабжены бейджами СМИ. А в числе плакатов были «Лёха мы с тобой», без запятой после «Лёхи», а общее впечатление от действа выглядело не как митинг, а как наблюдение за чем-то, происходящим на месте проката машинок для детей. Любопытствующие с собаками на поводках, с детьми, выведенными погулять в субботний день, не были участниками акции – только любопытствующими. Многие, как туристы, снимали
Читать на mk-smolensk.ru

