
Смоляне голосуют на выборах в Госдуму с помощью «Мобильного избирателя»
Около 22 тысяч жителей Смоленской области решили воспользоваться такой возможностью.
Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на председателя региональной избирательной комиссии Олесю Жукову.
Как ранее сообщал «РП», технология позволит принять участие в выборах тем смолянам, которые в дни голосования по той или иной причине будут находиться вдали от места проживания. Также она будет полезна тем, кто пойдет на выборы в рабочее время, чтобы освободить в выходные.
«Эта технология в полной мере дает возможность нашему избирателю проголосовать в удобных и комфортных условиях, исходя из его конкретных жизненных обстоятельств», - отмечает Олеся Жукова.
Все остальные жители региона голосуют по месту прописки с 8.00 до 20.00 в
Читать на rabochy-put.ru

