
Смолов – о чемпионской гонке с «Зенитом»: «Все прекрасно понимают, что два очка реально отыграть»
«Динамо» Федор Смолов поделился ожиданиями от борьбы за чемпионство в этом сезоне РПЛ. – В вашей коллекции трофеев не хватает чемпионского титула. То, что «Динамо» в этом сезоне борется за самые высокие места, было дополнительной мотивацией при переходе?– Дополнительная мотивация точно есть.
Все прекрасно понимают, что два очка реально отыграть. Я уже говорил, что в нашей команде много молодых ребят, а в такой ситуации, как бы тривиально это ни звучало, опыт действительно важен. Я пытаюсь разговаривать с ребятами на эту тему.
Сандро сказал очень важную вещь, что не стоит думать об этом. Нужно просто работать и идти от игры к игре, а уже в мае будет видно. На самом деле, это очень важно.
Потому что, если начинаешь зацикливаться на этом, это может негативно сказаться на твоей игре. – Какую лично для себя цель ставите на этот год?– Давно ничего не говорю по поводу личных целей. Рад, что присоединился к «Динамо».
Есть возможность бороться за высокие места в этом сезоне. Постараюсь по максимуму принести пользу команде на поле. Смолов обвинил нового тренера «Локомотива» в неудачах клубаИз «Спартака» уйдет один из лучших игроков командыВ «Барселоне» считают, что Дембеле выдумывает травмы
. Читать на bombardir.ru
