
Смоленские следователи выясняют причины гибели ребенка в резервуаре с водой
По факту смерти мальчика в смоленском селе возбуждено уголовное дело. Ребенок утонул в металлическом резервуаре с водой.
Емкость была не огорожена. Правоохранители в настоящее время устанавливают собственника цистерны, а также им предстоит установить условия проживания и воспитания мальчика.
Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в отделение МВД накануне, 6 июля. В Дорогобужском районе сельские дети играли в прятки.
Один из ребят упал в открытый резервуар с водой, вкопанный в землю. Мальчик не смог выбраться самостоятельно и утонул.
В ходе осмотра места полицейские установили, что довольно большая емкость с водой не была огорожена. Как передает ГТРК "Смоленск", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", сейчас
. Читать на vesti.ru