
Смоленск из-за снегопада превратился в одну большую пробку
Автолюбители в соцсетях сообщают о большом количестве аварий этим утром.
Сегодня, 25 декабря, областной центр накрыл настоящий снегопад – многие дороги в городе замело, из-за этого движение по проезжим частям улиц затруднилось. Участники автомобильного сообщества «DRIVE2 Смоленск» рассказывают сразу о нескольких пробках. Так, сейчас «колом стоит Волок» из-за того, что фуры не могут подняться по нечищеным дорогам. ДТП заблокировало движение по одной из полос возле Киселевского рынка. На ул. Шевченко из-за столкновения двух легковушек – «минус два ряда». Еще одно ДТП в Промышленном районе - на ул. 25 Сентября. Также водители сообщают об опасном положении дел на окружной Смоленска. А на трассе М-1, перед поворотом на Ольшу, и произошла авария
Читать на rabochy-put.ru