
Смит: Власов — настоящий боец, но я верю, что победил
Американский боксёр Джо Смит — младший прокомментировал свою победу над россиянином Максимом Власовым в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлой весовой категории.«Это был отличный бой. Это определённо был контактный, жёсткий поединок. Максим — настоящий боец. Он действительно устроил отличное шоу этим вечером и затянул его.
Но я думаю, что поединок должен был закончиться нокаутом. Однако в 11-м раунде Власов справился и устоял на ногах.
Верю, что я одержал победу, потому что судьи видели, что я наносил более тяжёлые удары», — приводит слова Власова Boxing247.Боксёр отмечает, что ему нужны другие пояса.«Я хочу большие бои. Я должен продолжать работать над своей техникой и прочим.
. Читать на russian.rt.com