



Смит, обменянный в «Вашингтон» на Орлова, ответил на вопрос, может ли покинуть команду
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Крэйг Смит ответил на вопрос о возможном переходе в другой клуб перед дедлайном Национальной хоккейной лиги. Форвард стал игроком «столичных» после крупного обмена с «Бостон Брюинз». В сделке приняли участие российский защитник Дмитрий Орлов и американский нападающий Гарнет Хэтэуэй.
«Могу ли я помочь претенденту на Кубок? Что ж, я не знаю (пожимает плечами). Возможно, это была первая мысль, которая пришла мне в голову. Это был один из вопросов, которые я задавал себе.
Я позволю уладиться всему, что может уладиться. Я здесь всего пару дней. Я просто пытаюсь подготовиться к завтрашнему дню», — приводит слова Смита The Athletic.
Отметим, что 33-летний форвард в нынешнем сезоне провёл 43 матча, в которых набрал 10 (4+6) очков. Новость по теме «Мурашки по коже». Новичок «Вашингтона» прокомментировал обмен из клуба-лидера НХЛ Новость по теме «Неизведанная территория для «Кэпс» эпохи Овечкина».
Читать на championat.com